Главная » Игры » Головоломки »
Texas Hazard

Texas Hazard

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2020 22:40
Увлекательная головоломка из серии «побег из комнаты».
Скриншоты Видеообзор
Texas Hazard Texas Hazard Texas Hazard Texas Hazard
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой головоломку для андроидов, в которой вам предстоит сбежать из тюрьмы. Игра выполнена в стилистике Дикого Запада.

Если вам интересны такие головоломки, тогда скачивайте Texas Hazard на Андроид. По сюжету местный шериф объявил охоту за вашим персонажем. Вместе со своими людьми он отправился по следам героя. Персонажу нужно помочь быстренько покинуть пределы города. Вот только сделать это не так просто. Чтобы сбежать, главному герою предстоит пройти уйму комнат в поисках полезных предметов и добраться до последней двери, которая выведет его на свободу.

Как вы поняли, геймплей разделён на уровни. Каждый уровень – это отдельная комната со своим наполнением, головоломками и заданиями. Ваша задача – открыть дверь и перебраться в следующую комнату. Чтобы сделать это, нужно найти ключ или шифр, которые отпирают дверь. Для этого вы должны обшарить всё вокруг и решить массу головоломок, которые приведут вас к нужному результату. В случае возникновения трудностей вы можете воспользоваться подсказкой, но старайтесь ими не злоупотреблять, чтобы не потерять интерес к прохождению. Скачивайте Texas Hazard на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Texas Hazard на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.26 Mb) Texas Hazard 1.1 Скачано: 39 17.26 Mb 18-03-2020, 18:38
Комментарии к Texas Hazard:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*