Главная » Игры » Головоломки »
The Escaper

The Escaper

0
рейтинг
0
Версия: 9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2020 17:14
Квест с механикой «побег из комнаты».
Скриншоты Видеообзор
The Escaper The Escaper The Escaper The Escaper
Описание:

Мобильная игра, разработанная в жанре «квест» с механикой «побег из комнаты», где вам предстоит совершить побег из дома.

Если вам нравятся такие квесты-головоломки, тогда скачивайте The Escaper на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре вас ждёт необыкновенное приключение, в ходе которого вам предстоит исследовать различные локации, а также решить уйму головоломок и интересных квестов. Ваша основная задача состоит в том, чтобы выбраться из огромного дома, который разделён на несколько десятков комнат. Каждая комната – это своеобразная локация, наполненная головоломка, опасностями и ловушками. Попав в комнату, вам даётся определённое время на то, чтобы найти способ выбраться из неё.

На прохождение комнаты даётся один час. За это время вы должны решить все квесты и головоломки в комнате, и найти способ покинуть её. Если вы не справитесь, то вам придётся начинать сначала. В случае возникновения трудностей вы можете воспользоваться подсказкой, которая укажет путь. Однако не рекомендуется ими злоупотреблять, чтобы не отбить интерес к игровому процессу. В игре вас ждёт качественная графика, хорошо продуманный геймплей. Скачивайте The Escaper на Андроид, если вам нравятся такие игры.

Скачать The Escaper на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.98 Mb) The Escaper 9 Скачано: 18 81.98 Mb 18-03-2020, 17:14
Еще от Nocturnal Works
Комментарии к The Escaper:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*