Главная » Игры » Головоломки »
Escape That Level Again

Escape That Level Again

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2020 20:23
Неплохая головоломка с незамысловатым оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Escape That Level Again Escape That Level Again Escape That Level Again Escape That Level Again
Описание:

Головоломка с интересным геймплеем, в которой игрокам необходимо найти способ выбраться из комнаты.

В игре вас ждёт очень много уровней, увлекательный игровой процесс, простенькое управление, ретро-графика. Если вы любите головоломки, тогда скачивайте Escape That Level Again на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Как вы уже поняли, в этой игре на каждом уровне вам необходимо будет искать способ выбраться с комнаты. Естественно, сделать это будет не так просто, как хотелось бы, и на то есть множество причин. Все события будут разворачиваться в нескольких залах, которые были созданы гениальными учёными. Вы берёте под управление некоего испытуемого и вместе с ним начинается пытаться выбраться из комнаты.

В каждом зале у вас одна и та же задача – найти выход. Иногда выход уже виден, но нужно найти способ, как открыть двери. Чтобы пройти уровень, вам понадобится хорошая реакция, логика и внимательность. Сложность здесь нарастающая, то есть, каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего. Ваш ждут разные препятствия, ребусы, задачи. Решайте их, устанавливайте рекорды и попадайте в топ. Но сначала скачайте Escape That Level Again на Андроид.

Скачать Escape That Level Again на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.22 Mb) Escape That Level Again 1.7 Скачано: 68 27.22 Mb 8-09-2020, 20:22
Комментарии к Escape That Level Again:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*