Главная » Игры » Экшен »
Retro Five Nights Survival

Retro Five Nights Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-10-2019 09:41
Захватывающая аркада с элементами экшена в ретро-стиле.
Скриншоты
Retro Five Nights Survival Retro Five Nights Survival Retro Five Nights Survival Retro Five Nights Survival
Описание:

Мобильная игрушка на Андроид-устройства, представляющая собой аркаду с элементами экшена и ретро-графикой, в которой вам предстоит взять под управление псих-больного и постараться выжить вместе с ним в клинике для умалишённых.

Скачивайте Retro Five Nights Survival на Андроид и приступайте к игре. Геймплей разворачивается с видом от первого лица. Так получилось, что наш герой оказался в клинике для душевно больных людей. Вот только почему-то в этой больнице откуда-то появились страшные твари, которые будут пытаться убить главного героя. Ему необходимо продержаться в клинике пять дней и пять ночей. Выбраться из клиники не представляется возможным, по крайней мере, на это время.

По больнице будут блуждать разные твари, от которых вам нужно прятаться. Однако в клинике помимо вас и тварей есть ещё больные люди. Так вот вам нужно бродить по больничке, искать этих больных людей и переводить их в безопасные места. У вас будет доступ к камерам наблюдения и специальный трекер. При помощи этих устройств вы сможете отслеживать местоположение тварей. Не попадайтесь им на глаза, иначе вас ждёт смерть. Скачивайте Retro Five Nights Survival на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Retro Five Nights Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.65 Mb) Retro Five Nights Survival 1.2 Скачано: 31 14.65 Mb 13-10-2019, 09:38
Комментарии к Retro Five Nights Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*