Главная » Игры » Экшен »
Пять Ночей с Фрогги 2: Сказки стали ужасом

Пять Ночей с Фрогги 2: Сказки стали ужасом

5
рейтинг
+15
Версия: 2.0.14.4
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
13-06-2020 10:44
Вторая часть атмосферного хоррора с забавным персонажем.
Скриншоты Видеообзор
Пять Ночей с Фрогги 2: Сказки стали ужасом Пять Ночей с Фрогги 2: Сказки стали ужасом Пять Ночей с Фрогги 2: Сказки стали ужасом Пять Ночей с Фрогги 2: Сказки стали ужасом
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, представляющий собой продолжение атмосферного хоррора с видом от первого лица, в котором игроку снова придётся отправиться в известное по первой части поместье Фроггольда.

Скачивайте Пять Ночей с Фрогги 2: Сказки стали ужасом на Андроид и попробуйте здесь выжить. После событий, которые происходили в первой части, поместье было решено кардинально отремонтировать. Однако теперь это будет не жилой дом, а настоящий театр. На время ремонта был нанят охранник, который должен охранять всё, что находится на территории поместья. Собственно, его то пользователь и возьмёт под управление.

Вам предстоит пережить пять ночей в огромном поместье. Всё было бы ничего, если бы не одно существенное «но». Оказывается, по ночам это поместье превращается в самый настоящий рассадник ужасов. Почему-то ночью здесь просыпаются зловещие существа и начинают бродить по поместье в поисках очередной жертвы. На этот раз их жертвой должен стать охранник. Вам же нужно сделать всё, чтобы этого не произошло. Вам нужно продержаться пять ночей. Но не думайте, что всё так просто. Каждая последующая ночь будет немного сложнее предыдущей. Скачивайте Пять Ночей с Фрогги 2: Сказки стали ужасом на Андроид и попробуйте раскрыть все тайны поместья.

Скачать Пять Ночей с Фрогги 2: Сказки стали ужасом на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.23 Mb) Пять Ночей с Фрогги 2: Сказки стали ужасом 2.0.14.4 Скачано: 164 95.23 Mb 13-06-2020, 10:44
Комментарии к Пять Ночей с Фрогги 2: Сказки стали ужасом:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*