Главная » Игры » Экшен »
Five Nights at Freddy's: SL

Five Nights at Freddy's: SL

3.7
рейтинг
+11
Версия: 2.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2020 02:05
Увлекательный проект, посвященный плюшевым медведям.
Скриншоты Видеообзор
Five Nights at Freddy's: SL Five Nights at Freddy's: SL Five Nights at Freddy's: SL Five Nights at Freddy's: SL
Описание:

Скачать Five Nights at Freddy's: SL на андроид, именно эти существа проживают на данный момент под покровом ночи, ведут охоту за самим охотником и постоянно развлекаются.

Здесь вы точно встретите совершенно новые декорации, довольно устрашающую атмосферу, которая уже готова порадовать своих фанатов чем-то совершенно необыкновенным. На мобильных платформах вы практически не встретите такие атмосферные игры, которые были полностью оптимизированы под страшилки. Все события в этой игре будут разворачиваться в пиццерии, в которой будет находится охранник. Ему придется пережить эту ужасающую ночь, выжить в невероятном безумии и просто выполнить свою работу.

Вам придется не просто сидеть за мониторами и следить за порядком. Надо постоянно перемещаться по объекту, чинить разнообразные приборы, а также смотреть по сторонам. Кроме этого вы не должны оказаться в ловушках, которые поставили медведи. Герою придется пережить все пять ужасных ночей. Все они будут достаточно атмосферными, с пугающими моментами и другими интересными возможностями. Вся эта история продержит игрока в полном напряжении, а значит вы сами должны сделать определенные выводы.

Скачать Five Nights at Freddy's: SL на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.51 Mb) Five Nights at Freddy's: SL 2.0 Скачано: 216 4.51 Mb 22-03-2020, 02:03
Комментарии к Five Nights at Freddy's: SL:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*