Главная » Игры » Экшен »
Five Nights at Freddy's

Five Nights at Freddy's

5
рейтинг
+5
Версия: 1.85
Android 2.3 и ниже
Русский: Отсутствует
18-09-2017 16:54
Хардкорная игра, которая заставит вас сражаться с ужасными монстрами.
Скриншоты
Five Nights at Freddy's Five Nights at Freddy's Five Nights at Freddy's Five Nights at Freddy's
Описание:

По сюжету этой игры наш главный герой устраивается на работу по приготовление пиццы.

Ему нужно отработать всего пять дней, чтобы получить свои деньги и свалить из этого места. В первую же ночь ему начинают казаться очень страшные вещи, когда во тьме появляются различные силуэты. Получается так, что именно по ночам оживают плюшевые мишки, который превращаются в кровожадных монстров. Именно они захотят найти вас и убить, так что будет довольно сложно выжить в течение пяти дней.

Скачать Five Nights at Freddy's на андроид, а потом вы сможете испытать невероятный ужас в этом странном помещении. Если у вас не получится выжить в какой-либо из этих дней, то игрушка начинается заново. Стоит хорошо подумать, как именно просуществовать вам эту неделю. Данная игра очень понравилась тем игрокам, которые любят такие игры-хорроры.

Именно поэтому она завоевала огромную популярность и радует всех своей неповторимостью. Графика в ней на высочайшем уровне, текстуры немного размытые, но чувства страха не покидает ни на секунду. Так что данный ужасный стиль точно не оставит никого в покое. Приготовьтесь, будет довольно страшно.

Комментарии к Five Nights at Freddy's:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*