Главная » Игры » Аркады »
Granny: 5 Days

Granny: 5 Days

4.1
рейтинг
+58
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2018 07:00
Данный проект на выживание, причем из жанра настоящих хорроров.
Скриншоты
Granny: 5 Days Granny: 5 Days Granny: 5 Days Granny: 5 Days
Описание:

Скачать Granny: 5 Days на андроид, данный игровой проект от первого лица. Именно здесь вы попытаетесь по-настоящему выжить с одной полностью сумасшедшей бабкой, причем длиться это будет пять дней.

Основная суть игры заключается именно в том, что вас удерживают в одном закрытом доме, а охраняет вас ужасная бабуля. Вам придется сделать все возможное, чтобы выбраться из заточения и попытаться не шуметь, а то бабуля быстро прибежит. Если вы хоть что-то задените или уроните, то вам махом спалит бабуля, а значит игра будет провалена.

Чтобы пробраться на свободу вам дается лишь пять дней, так что нужно поторопиться. Вы скорее всего скажете, что это ерунда, но это окажется совсем не так и не просто будет обмануть бабулю. На своем пути вы встретите много препятствий, с которыми бывает очень сложно справиться. Игра сама по себе очень интересная, так что вам остается слушать советы и продумывать тактику.

Старайтесь двигаться тише, или спрятаться в большом шкафу, тогда бабуля вас точно не найдет. Есть много вариантов, чтобы пройти данную историю, но каждый должен выбрать для себя оптимальную. Вам остается лишь приготовиться и стать самым тихим человеком на этой планете.

Скачать Granny: 5 Days на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.75 Mb) Granny: 5 Days 1.1 Скачано: 8585 99.75 Mb 18-05-2018, 23:12
Комментарии к Granny: 5 Days:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*