Главная » Игры » Аркады »
Scary Granny Hospital

Scary Granny Hospital

3.8
рейтинг
+19
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2018 12:26
Вас ожидают самые невероятные ужасы этого проекта.
Скриншоты
Scary Granny Hospital Scary Granny Hospital Scary Granny Hospital Scary Granny Hospital
Описание:

Скачать Scary Granny Hospital на андроид, очень интересная и в тоже время ужасная игрушка в мире.

Эту игру совсем несложно освоить, но пройти до самого конца окажется тяжело. Вам придется не шуметь, чтобы выбраться из этого ужасного места, который называется больница. Это будет настоящий госпиталь ужасов, где будет страшно находится, и пора бы сбежать из этого места.

Игровой проект заставит вас играть часами, проходить палаты и постараться выбраться из больницы. Придется быть очень осторожными, так как именно в этой больнице творятся настоящие ужасы и шуметь строго воспрещается. Все вроде бы звучит довольно просто, но не шуметь окажется почти нереально.

Большое количество страшным моментов, когда сердце уходит в пятки. Никто себе не может предположить, как же страшно будет в этом помещении, но все надо преодолеть и выбраться из больницы. Здесь вы встретите неплохую графику, довольно ужасное окружение и много интересных моментов. Наша бабуля обязана сделать все, чтобы быстрее покинуть это страшное место. Осталось лишь надеется только на вас, а вы сможете вывести этого персонажа абсолютно живой и здоровой.

Скачать Scary Granny Hospital на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.86 Mb) Scary Granny Hospital 1.4 Скачано: 403 21.86 Mb 15-11-2018, 12:25
Еще от Medioapp
Комментарии к Scary Granny Hospital:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*