Главная » Игры » Симуляторы »
Сохранить бабушку

Сохранить бабушку

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-01-2019 20:40
Довольно увлекательная история по спасению бабушки.
Скриншоты
Сохранить бабушку Сохранить бабушку Сохранить бабушку Сохранить бабушку
Описание:

Скачать Сохранить бабушку на андроид, вам предоставляется возможность испытать на себе этот удивительный симулятор.

Попытайтесь вытащить бабулю из психушки, в которую ее не так давно закрыли. Вокруг будет много врачей, которые попытаются вам помешать. Она уже давно хочет встретится со своим внучком, но для начала ей стоит выбраться из этого безумного места.

У вас будет всего несколько возможностей, чтобы выбраться из больницы. Как только вы увидите забор, то сразу же перепрыгивайте его и в скором времени вы окажитесь на свободе. Бабуле очень нужна ваша помощь, так как сама она выбраться из психушки точно не сможет.

Довольно простенькая и очень интересная история, в которой вам придется прятаться, быстро бегать, а также уклоняться от разнообразных препятствий. Огромные грузовики, поезда и другие тонкости, которые попытаются вас остановить. Сможете ли вы помочь бабуле встретится с внучком?

Вам предстоит хорошенько подумать головой, стать профессионалом своего дела и выбраться из заточения. Можно вступить в противостояния со своими друзьями и победить их в таком сумасшедшем забеге. Прекрасная графика, много интересных моментов и все остальное, что делает этот проект классным.

Скачать Сохранить бабушку на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.94 Mb) Сохранить бабушку 2.0.4 Скачано: 31 75.94 Mb 7-01-2019, 16:19
Комментарии к Сохранить бабушку:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*