Главная » Игры » Приключения »
Больница Страха - Побег

Больница Страха - Побег

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-05-2019 16:28
Довольно страшная история, которую вам необходимо пройти.
Скриншоты
Больница Страха - Побег Больница Страха - Побег Больница Страха - Побег Больница Страха - Побег
Описание:

Скачать Больница Страха – Побег на андроид, все, наверное, бывали на гулянках, причем в любое время можно перебрать с алкоголем.

Лишь затем, проснувшись утром обнаруживаете, что находитесь в совершенно незнакомом месте. В вашем случае это оказалась заброшенная психиатрическая больница. Пребывать в таком ужасном месте довольно страшновато, причем совершенно не хочется. Придется отыскать в себе силы и проверить все вокруг, а потом уже разобраться, что вообще происходит. Как вы здесь очутились и что за ужасы с вами могут произойти.

Самое главное то, что выжить надо любой ценой, а также выбраться из этого ужасного места. Вы сможете открыть настоящие комнаты страха, которые находятся в больничных палатах. Большое количество инструментов, много лекарств, которые остались от больных людей.

Придется отыскать способ выбраться отсюда, пока вы сами не сошли с ума. Отыщите важные предметы, попытайтесь отпереть все двери и двигайтесь уверенно к свободе. Данный игровой проект был сделан для всех любителей ужасов и невероятного сумасшествия. Психушка - это то самое место, где можно отлично провести время и сойти с ума. Никак нельзя этого допустить и важно выбраться из этой больницы.

Скачать Больница Страха - Побег на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.32 Mb) Больница Страха - Побег 1.6 Скачано: 29 62.32 Mb 7-05-2019, 16:28
Комментарии к Больница Страха - Побег:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*