Главная » Игры » Аркады »
Granny's Mansion

Granny's Mansion

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2018 14:16
Уникальный в своем роде хорорр.
Скриншоты
Granny's Mansion Granny's Mansion Granny's Mansion Granny's Mansion
Описание:

Скачать Granny's Mansion на андроид, у вас есть отличная возможность оказаться в ужасной истории и проявить себя во всей красе.

Как только начинается эта игра, то ваш герой просыпается в совершенно маленькой комнатке, которая расположена в заброшенном доме. Вокруг вас ничего не видно, причем не слышно никаких звуков. Несмотря даже на такую тишину вы понимаете, что это место довольно опасное. Сейчас ваша жизнь находится в опасности, так что вы обязаны выбраться из этого страшного места и просто выжить в этих страшилках.

Но как потом окажется, все это совсем не просто и придется проявить свою волю, чтобы пройти хотя бы метр. У вас на пути будут находится разнообразные двери, которые будут закрытыми.

Самое интересное то, что ключи спрятаны в самых разнообразных местах дома, а вам придется всех их отыскать. Но и это еще не все, так как вам придется отыскать самый правильный путь к свободе, а здесь в темноте что-то шныряет между комнатами. Эта тварь голодная и она в поисках кем-то подкрепиться. Отыщите тот самый выход, но смотрите во все стороны, так как эта тварь уже может находится за вашей спиной. Здесь есть все, чем можно ужаснуться и спрятаться под подушку от невероятного страха.

Скачать Granny's Mansion на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.64 Mb) Granny's Mansion 1.8 Скачано: 337 58.64 Mb 13-11-2018, 14:16
Еще от Alma Studio
Комментарии к Granny's Mansion:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*