Главная » Игры » Симуляторы »
Парковка Мертвые

Парковка Мертвые

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2019 18:00
Прошло много лет после ужасного зомби-апокалипсиса.
Скриншоты Видеообзор
Парковка Мертвые Парковка Мертвые Парковка Мертвые Парковка Мертвые
Описание:

Скачать Парковка Мертвые на андроид, никто даже не ожидал, что ваш брать окажется живым и вы должны его сейчас же увидеть.

Но в это же время он находится в беде, а вы должны спасти его в любом случае. Прошли годы после страшного зомби-апокалипсиса, но именно в это время вы узнали, что ваш брат оказывается жив. Вы оказались одни в зараженном городе, так что надо найти выход и встретиться с братом.

Конечно же, такое опасное путешествие не может быть легким, так что надо смотреть в оба, чтобы не оказаться на дне. Есть только один способ выбраться из этого ужаса, отыскать автомобиль, которые вы сможете находить на уровнях.

Невероятный туман, мрачная погода и весь ужас, который окутал этот город. Надо лишь перебираться по укрытиям, чтобы добраться до места и отыскать хороший автомобиль. Будьте внимательным, так как с любого места могут выбраться разные твари и сожрать вас.

Сумасшедшее передвижение по ужасному городу, все самое невероятное на убитой территории. Отыщите любое транспортное средство, чтобы свалить из этих мест. Вас ожидает великолепная 3D графика, сумасшедшая музыка и все это будет происходить именно с вами.

Скачать Парковка Мертвые на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.87 Mb) Парковка Мертвые 1.5 Скачано: 159 24.87 Mb 10-02-2019, 16:29
Комментарии к Парковка Мертвые:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*