Главная » Игры » Симуляторы »
Parking Island

Parking Island

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2019 21:16
Пора бы проехаться по трассам этого тропического острова.
Скриншоты Видеообзор
Parking Island Parking Island Parking Island Parking Island
Описание:

Скачать Parking Island на андроид, вы подберете для себя отличный спортивный автомобильчик, а также любое транспортное средство, чтобы изучить все просторы этого острова.

Вам придется доказать всем свое настоящее мастерство, оказаться на разных дорогах и трассах. Ведите автомобиль уверенно, прокатитесь по горным непроходимым дорогам, невероятно быстрым шоссе или прекрасным пляжам. Пройдите все контрольные точки, не столкнитесь с препятствиями и попытайтесь избежать все аварийные ситуации. Надо лишь доставить автомобиль до места парковки, а потом получить за это классную награду.

Здесь можно сесть на багги, крутой внедорожник, а также любой другой автомобиль, чтобы испытать эти невероятные пространства. Вы окажитесь в по-настоящему прекрасном острове, которые покажет вам всю свою красу. Выберите себе любое транспортное средство из десяти возможных. Большое количество миссий, которые очень увлекательно проходить.

Довольно качественная графика, звук и музыкальное сопровождение. Все это сможет вам доставить невероятное удовольствие. Управление вполне удобное, а значит вам не надо будет долго к нему привыкать и можно наслаждаться игрой с самого начала.

Скачать Parking Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.32 Mb) Parking Island 1.3 Скачано: 44 61.32 Mb 20-08-2019, 21:15
Комментарии к Parking Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*