Главная » Игры » Симуляторы »
Classic Car Parking Real Driving Test

Classic Car Parking Real Driving Test

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2023 17:24
Самая крутая классическая игра для парковки ваших авто.
Скриншоты
Classic Car Parking Real Driving Test Classic Car Parking Real Driving Test Classic Car Parking Real Driving Test Classic Car Parking Real Driving Test
Описание:

Скачать Classic Car Parking Real Driving Test на андроид, ваши навыки будут постоянно развиваться, вы получите максимальное количество опыта и научитесь правильно парковать любой автомобиль.

Получите полное наслаждение отличной 3D графикой, самыми классными звуковыми эффектами, а также своим прекрасным времяпровождением. Приготовьтесь к невероятному веселью, прокатитесь на разнообразных автомобилях и пройдите огромное количество миссий. Ваше приключение только начинается, так что надо сделать уверенный шаг в сторону изучения всего возможного в этом игровом проекте.

Ваша стоянка может находится на мосту, так что все движения автомобиля становятся совершенно реальными. Здесь вы сможете встретить даже старинные авто, которые имеют разные характеристики и тонкости игрового проекта.

Если вы считаете профессионалом себя в деле парковки, то просто обязаны пройти данную игру до самого конца, а потом убедиться в этом. Проект выглядит вполне понятным и забавным, так как здесь вы испытаете практически все, что можно получить в реальной жизни. Довольно сложные уровни, крутая графика и самый реалистичный опыт вождения.

Скачать Classic Car Parking Real Driving Test на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.43 Mb) Classic Car Parking Real Driving Test 1.9.3 Скачано: 7 25.43 Mb 4-01-2023, 17:23
Еще от Steel Cloud Studio
Комментарии к Classic Car Parking Real Driving Test:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*