Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения

Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-10-2020 14:58
Самый реалистичный симулятор за последнее время.
Скриншоты
Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения
Описание:

Скачать Driving Academy - Car School Driver Simulator 2019 на андроид, здесь вы сможете освоить все тонкости вождения, развиваться быстрыми темпами и получать удовольствие от всего происходящего.

Просто садитесь за руль своего автомобиля, прокатитесь по полностью оживленным трасса и выполняйте интересные миссии. Не стоит забывать о правилах дорожного движения, смотреть по сторонам и следить за всем происходящим. Освойте в совершенстве свои навыки вождения, не пропускайте дорожные знаки и двигайтесь в правильном направлении. Данный игровой проект сможет научить вас все правилам, отлично ездить на автомобиле и не разбить его в ближайшее время.

Правильно заезжайте в гараж, прокатитесь по самым разным дорогам, трассам и взбирайтесь на горки. В этот игровой проект можно поиграть в любое время, изучить все правила, тонкости и все остальное. Вы сможете наблюдать за всем происходящим, воспользуйтесь тремя камерами и получайте полное удовольствие. Понаблюдайте за тем, что происходит на вашем пути, двигайтесь в правильном направлении и становитесь профессионалом. Осталось лишь настроится и получить огромный опыт вождения автомобилем.

Скачать Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения на Андроид бесплатно
Скачать APK (135.48 Mb) Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения 2.7 Скачано: 234 135.48 Mb 15-10-2020, 14:57
Комментарии к Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*