Главная » Игры » Симуляторы »
Русская Школа Вождения

Русская Школа Вождения

2.7
рейтинг
+8
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-09-2019 16:15
Симулятор управления автомобилем с хорошей графикой.
Скриншоты
Русская Школа Вождения Русская Школа Вождения Русская Школа Вождения Русская Школа Вождения
Описание:

Игра на Андроиды, представляющая собой продвинутый симулятор управления русскими автомобилями, который даст вам возможность и покататься на русских тачках, и подучить ПДД.

Если вы готовы ко всем испытаниям игры, тогда скачивайте Русская Школа Вождения на Андроид и приступайте к динамичному геймплею. В игре вас ждёт огромный трёхмерный город с хорошей детализацией, несколько видов российских автомобилей, реалистичное звуковое сопровождение. Как вы уже поняли, игра выполнена в формате симулятора и одновременно учебника, в котором у вас будет возможность подучить ПДД.

Приложение особенно актуально для всех, кто только учиться водить, но ещё не сдал экзамен. Отличительной особенностью игры является то, что учиться ездить вы будете на российских автомобилях, да ещё и по российским дорогам. Вы сможете почувствовать себя учеником на учебной девятке. Это отличная возможность подучить правила и даже испытать себя на практике, пусть и в виртуальном мире. Самое главное, что всё это бесплатно и на постоянной основе. Соблюдайте правила, получайте очки, покажите, кто тут мастер вождения. Но сначала скачайте Русская Школа Вождения на Андроид и установите игру себе на устройство.

Скачать Русская Школа Вождения на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.79 Mb) Русская Школа Вождения 1.3 Скачано: 187 45.79 Mb 24-09-2019, 16:10
Еще от VR Apps And Games
Комментарии к Русская Школа Вождения:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*