Главная » Игры » Симуляторы »
POV Car Driving

POV Car Driving

0
рейтинг
0
Версия: 5.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2023 15:43
Реалистичный симулятор вождения.
Скриншоты Видеообзор
POV Car Driving POV Car Driving POV Car Driving POV Car Driving
Описание:

Сегодня вы познакомитесь с достаточно реалистичным симулятором вождения, в котором вам предстоит покататься на разных крутых машинах по различным трассам с видом от первого лица.

Именно в этом и заключается главная особенность данного симулятора. Если вы готовы к гонке, тогда скачивайте POV Car Driving на Андроид и приступайте к заезду. В целом в игре нет ничего сложного и сверхъестественного. Ваша задача состоит в том, чтобы сесть за руль одного из доступных автомобилей и отправиться колесить по автобанам, горным и городским дорогам. В игре присутствует несколько локаций, по которым вы сможете не просто проехаться, а ещё и полюбоваться живописными видами с камерой от первого лица.

В процессе игра будет анализировать ваше поведение на трассе и начислять вам игровые очки. Практически за любое действие можно получить очки, в том числе и за опасное вождение. Также вы можете слушать радио, менять положение водителя в кресле и многое другое. Ключевой особенностью игры является вид от первого лица. То есть, всё происходящее вы будете видеть исключительно из салона автомобиля. В распоряжении игрока большое количество автомобилей разных марок. Покупаются они за игровые очки, набранные в процессе гонки. Скачивайте POV Car Driving на Андроид и отправляйтесь в заезд.

Скачать POV Car Driving на Андроид бесплатно
Скачать APK (129.91 Mb) POV Car Driving 5.2 Скачано: 2 129.91 Mb 22-06-2023, 15:38
Комментарии к POV Car Driving:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*