Главная » Игры » Симуляторы »
Offroad Car QX

Offroad Car QX

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
26-09-2019 19:30
Симулятор управления внедорожником.
Скриншоты Видеообзор
Offroad Car QX Offroad Car QX Offroad Car QX Offroad Car QX
Описание:

Хорошая игрушка для мобильных устройств, разработанная в формате симулятора, в котором у вас будет возможность сесть за руль внедорожника и отправиться на нём колесить по городским просторам и другим живописным локациям.

Скачивайте Offroad Car QX на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательной игре. Механика данной игры мало чем отличается от аналогичных симуляторов, где нужно управлять внедорожником. Здесь вас ждёт точно такой же игровой процесс. Садитесь за руль и отправляетесь исследовать игровые локации. Однако здесь есть особенность и заключается она в том, что автомобили в игре имеют реалистичную физику.

Самое интересное, что в зависимости от поверхности машина по-разному себя ведёт. Вторая особенность игры в красивом графическом оформлении. В игре присутствует несколько игровых локаций: город, лес, пустыня. Мало того, в игре ещё и реализована система повреждений. То есть, любое столкновение будет отображаться на вашей машине. В игре доступно несколько автомобилей и на каждом вы сможете прокатиться. Автомобиль управляется при помощи виртуального руля и наэкранных кнопок. Так что скачивайте Offroad Car QX на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Offroad Car QX на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.46 Mb) Offroad Car QX 1.5 Скачано: 62 79.46 Mb 26-09-2019, 21:05
Комментарии к Offroad Car QX:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*