Главная » Игры » Симуляторы »
Driving BMW X6 M - Offroad Car Simulator

Driving BMW X6 M - Offroad Car Simulator

3.2
рейтинг
+35
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-10-2019 12:00
Автомобильный симулятор с качественной детализацией.
Скриншоты
Driving BMW X6 M - Offroad Car Simulator Driving BMW X6 M - Offroad Car Simulator Driving BMW X6 M - Offroad Car Simulator Driving BMW X6 M - Offroad Car Simulator
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой симулятор вождения автомобиля, в котором вы сядете за руль крутой «Бэхи» и отправитесь исследовать детализированный город.

Чтобы начать играть, вам нужно прямо сейчас скачать Driving BMW X6 M - Offroad Car Simulator на Андроид и установить игру на своё устройство. В игре очень много различных фишек, которые делают симулятор максимально реалистичным. К примеру, здесь есть система смены времени суток. То есть, покататься вы сможете и днём, и ночью. Во втором случае кататься будет особенно приятно и красиво, ведь город в ночное время суток – это настоящее зрелище. В игре есть несколько режимов для разнообразия. Есть свободный режим, в котором вы можете просто покататься по городу, поисследовать его, а есть режим прохождения, в котором вам за определённое время нужно добраться до определённой точки на карте.

Сделать это будет не просто, потому что времени даётся мало, да плюс по городу ездят другие машины, и всё это будет мешать вам. В игре есть возможность выбрать машину, правда, модельный ряд представлен исключительно автомобилями марки BMW. Управляется автомобиль при помощи виртуальных кнопок. Также реализовано сенсорное управление. Скачивайте Driving BMW X6 M - Offroad Car Simulator на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Driving BMW X6 M - Offroad Car Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.48 Mb) Driving BMW X6 M - Offroad Car Simulator 1.0 Скачано: 1060 76.48 Mb 19-10-2019, 10:51
Комментарии к Driving BMW X6 M - Offroad Car Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*