Главная » Игры » Симуляторы »
Drive Lamborghini Huracan Sport Car Simulator

Drive Lamborghini Huracan Sport Car Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2019 12:00
Увлекательный автомобильный симулятор.
Скриншоты
Drive Lamborghini Huracan Sport Car Simulator Drive Lamborghini Huracan Sport Car Simulator Drive Lamborghini Huracan Sport Car Simulator Drive Lamborghini Huracan Sport Car Simulator
Описание:

Скачать Drive Lamborghini Huracan Sport Car Simulator на андроид, вы сможете прокатиться по огромному городу, причем именно за рулем исследовать все его достопримечательности.

Воспользуйтесь определенными сложностями новичка или настоящего профессионала. Насладитесь своим приключением, причем можно покататься не только днем, а также ночью. Совершайте самые скоростные прогулки, перемещайтесь при помощи дрифта и получайте удовольствие от невероятных скоростей. У вас будет гараж, а также мастерская, где можно переделать самые разные автомобили. Здесь можно решить все проблемы, перекрасить ваше авто, а также поставить на него что-то совершенно новое.

Именно вы станете водителем-экстрималом, со своими собственными навыками и возможностями. Вам придется добраться до определенного места, причем сделать это быстрее всех. Настоящие звуки двигателя, турбо-режим и все остальное придаст вам крутой автомобиль Lamborghini Huracan. Занимательный гоночный симулятор, в котором вы сможете воспользоваться самыми разными возможностями, дрейфовать по невероятным просторам и просто прокатиться на спортивном автомобиле.

Скачать Drive Lamborghini Huracan Sport Car Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.58 Mb) Drive Lamborghini Huracan Sport Car Simulator 1.0 Скачано: 873 75.58 Mb 23-10-2019, 10:17
Комментарии к Drive Lamborghini Huracan Sport Car Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*