Главная » Игры » Симуляторы »
Lamborghini Aventador Drive Simulator

Lamborghini Aventador Drive Simulator

4
рейтинг
+40
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2018 14:09
Самый крутой автомобиль ждет вас в этой игре.
Скриншоты
Lamborghini Aventador Drive Simulator
Описание:

Скачать Lamborghini Aventador Drive Simulator на андроид, надо сразу же предупредить, что в такой крутейший автомобиль просто невозможно не влюбиться.

Но самое главное то, что данное авто станет не единственным дорогим в этом проекте. Вы сможете залезть в BMW M3 E46, а также прокатиться на Scorpio от компании Фольксваген. На прямой всем этим тачкам очень трудно противостоять быку, но есть уникальный режим дрифтинга, когда именно маневренность окажется для всех отличной возможностью для победы.

Самым главным отличием от похожих проектов является то, то этот проект имеет огромное количество дополнений. Вместе с ним вы заполучите огромный набор невероятных красок, причем ваше авто в один момент окажется уникальным. Осталось добрать лишь капельку креатива и такого же авто вы точно не найдете.

Если вы посмотрите на все трассы, то здесь вас ждут три совершенно невероятные локации. Есть небольшой городок с очень тесными улочками, огромное и очень извилистые трассы, оно в один момент перейдет в бездорожье, а также невероятное море песка. Отличное сочетание крутых гонок, невероятно красивых автомобилей и испытание чего-то совершенно нового.

Скачать Lamborghini Aventador Drive Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.12 Mb) Lamborghini Aventador Drive Simulator 1.4 Скачано: 3423 40.12 Mb 11-09-2018, 14:08
Комментарии к Lamborghini Aventador Drive Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*