Главная » Игры » Симуляторы »
Aventador Drift Simulator

Aventador Drift Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и ниже
Русский: Отсутствует
24-10-2017 18:06
Игрушка приглашает вас покататься на крутейших суперкарах.
Скриншоты Видеообзор
Aventador Drift Simulator Aventador Drift Simulator Aventador Drift Simulator Aventador Drift Simulator
Описание:

Скачать Aventador Drift Simulator на андроид, вам дается в использование настоящий Lamborghini Aventador, за рулем которого вам предстоит отыграть данную игру.

В этот крутейший автомобиль невозможно не влюбиться. Стоит заметить, что данный автомобиль не единственный герой этого игрового процесса. Вы также сможете испытать себя в роли водителя на BMW M3 E46, а также отличный автомобиль Scorpio от Фольксваген. На трассе этим автомобилям бороться с быком просто нереально, но есть режим дрифтинга, где уже маневренность станет настоящим шоком для своих противников.

Особенным отличием от множества подобных проектов, данная игра располагает большим количеством разнообразных апгрейдов. Вместе с игрой вы получите большой набор самых разнообразных красок, где ваше авто станет по-настоящему уникальным. Можно добавить немного креатива, и похожего автомобиля, как у вас вы просто не найдете.

Если посмотреть на трассы, то здесь вам будут доступны три уникальные локации. Город с тесными улицами, большое и довольно извилистое шоссе, которое переходит в бездорожье и настоящий океан горячего песка.

Комментарии к Aventador Drift Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*