Главная » Игры » Симуляторы »
Jaguar Drift Simulator

Jaguar Drift Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-01-2019 22:47
Любители крутых автомобилей будут рады этой игре.
Скриншоты
Jaguar Drift Simulator Jaguar Drift Simulator Jaguar Drift Simulator Jaguar Drift Simulator
Описание:

Скачать Jaguar Drift Simulator на андроид, если вы уже давно в поисках самой лучшей гоночной игры, то вы пришли по адресу.

Вас ожидает высококачественная графика, совершенная уникальность проекта и крутой автомобиль марки Ягуар. Здесь вы встретите ту реалистичность, с которой уже давно не встречались. Вам будут доступны четыре совершенно открытых мира, а также много разных трасс.

Вы сможете настроить свой автомобиль, модифицировать его, добавить колеса и другие части, чтобы он выглядел идеально. Поставьте подвеску, более мощный двигатель, а также нитро, чтобы уверенно лететь вперед. После этого выберите себе определенную карту, чтобы начать свое приключение на крутом автомобиле.

Плывите по течению, получайте за это деньги и крутые бонусы, чтобы потом прикупить для своего авто много нового. Симулятор полностью открытого мира, где вы сможете рассмотреть совершенно новые пейзажи, уникальные трассы и другие тонкости игрового проекта.

Здесь вы встретите 30 видов разнообразных колес, модернизацию автомобиля и зимнюю карту города. Есть много возможностей, чтобы испытать этот крутой автомобиль, воспользоваться его возможностями и всем остальным.

Скачать Jaguar Drift Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.04 Mb) Jaguar Drift Simulator 1.3 Скачано: 130 95.04 Mb 9-01-2019, 22:39
Комментарии к Jaguar Drift Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*