Главная » Игры » Симуляторы »
American Off-Road Outlaw

American Off-Road Outlaw

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-12-2018 12:35
Интересная игра про настоящие автомобили.
Скриншоты
American Off-Road Outlaw American Off-Road Outlaw American Off-Road Outlaw American Off-Road Outlaw
Описание:

Скачать American Off-Road Outlaw на андроид, здесь вы встретите самые лучшие немецкие и американские тачки.

Сумасшедшая окружающая среда, где можно хорошенько оторваться и проверить все свои автомобили. Прокатиться на них можно в одиночку, испытать возможности, соревнуясь с другими игроками и стать лучшим во всем.

Здесь вы встретите много автомобилей 4х4, прокатиться на них по самым разным препятствиям и испытать все свои возможности. Тачки будут иметь бензиновые и дизельные двигатели. Вы можете прокатиться по большим камням, проехаться по непролазной грязи и проходить крутые холмы.

После такого радостного момента, когда вы приобретете автомобиль, то его можно настроить под себя. Поменять ему колеса и другое оборудование, а также сделать все так, чтобы он проходил любые препятствия. Кроме этого можно просто нарисовать ваше авто, определить цвет и другие возможности.

Если вы готовы к такому сумасшествию, беспределу в лесу и другим тонкостям, то пора бы начинать эту интересную игру. Графика просто впечатляет, вы сможете подобрать себе один из пяти внедорожников и поиграть в разных режимах. Играть можно вполне спокойно и не переживать за все происходящее.

Скачать American Off-Road Outlaw на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.16 Mb) American Off-Road Outlaw 1.3 Скачано: 73 67.16 Mb 16-01-2019, 20:07
Комментарии к American Off-Road Outlaw:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*