Главная » Игры » Симуляторы »
Truck Driver Crazy Road 2

Truck Driver Crazy Road 2

5
рейтинг
+5
Версия: 0.511
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-05-2020 16:22
Еще один интересный проект по доставке грузов.
Скриншоты
Truck Driver Crazy Road 2 Truck Driver Crazy Road 2 Truck Driver Crazy Road 2 Truck Driver Crazy Road 2
Описание:

Скачать Truck Driver Crazy Road 2 на андроид, вы сможете испытать на себе довольно заманчивое продолжение по доставки самых разных грузов.

Сможете ли вы стать лучшим водителем, прокатиться по невероятным просторам и заработать много денег? Если вы уже готовы, то пора бы начинать это удивительное приключение. Вы сами сможете прокатиться по самым разным местам, побывать на заводах, лесах и даже посмотреть на вулкан. Доставляйте самый разнообразный груз, привезите его в целости и сохранности. В скором времени вы станете самым лучшим водилой на этой игровой планете.

Проявите все свои лучшие навыки вождения, садитесь в свой грузовик и направляйтесь только вперед. Испытайте на себе несколько режимов игры, воспользуйтесь парковкой и доставляйте любой груз. Вы сами сможете побывать в четырех разных локациях, пройти все 40 уровней и испытать на себе прекрасную графику.

Самая реалистичная физика, опыт вождения громадных грузовиков и отличное музыкальное сопровождение. Управление здесь очень удобное, так что не надо будет долго его изучать. Можно посмотреть с разных камер, полюбоваться видом из кабины и осуществить свою давнюю мечту.

Скачать Truck Driver Crazy Road 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.64 Mb) Truck Driver Crazy Road 0.511 Скачано: 76 34.64 Mb 14-05-2020, 16:21
Комментарии к Truck Driver Crazy Road 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*