Главная » Игры » Гонки »
Crazy Hill 3D

Crazy Hill 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-08-2019 16:50
Испытайте все свои навыки профессионального вождения.
Скриншоты
Crazy Hill 3D Crazy Hill 3D Crazy Hill 3D Crazy Hill 3D
Описание:

Скачать Crazy Hill 3D на андроид, вас ждет самая захватывающая игра, которая поможет испытать все сумасшедшие ощущения.

Здесь вы точно получите уникальный опыт вождения, столкнетесь с отличной графикой и воспользуетесь самыми разными возможностями. У вас есть лишь одна главная цель в этом проекте, не оказаться в глубокой пропасти. Сначала может показаться, что все так легко и просто, но это совершенно не так. Надо быть очень осторожными, смотреть по сторонам и сопротивляться противникам.

На самом деле ваши навыки вождения будут проверены на полную катушку. В этом даже не стоит сомневаться, надо продвигаться вперед и не слететь с трассы. В общем вы пройдете все 8 уровней, оцените отличную 3D графику, а также самые невероятные новшества. Получите самый уникальный опыт вождения, участвуйте в экстремальных гонках и получайте лишь удовольствие.

Самые разные виды камер, обзоры и другое, что может вас порадовать в любой момент времени. Настало ваше время проявить себя, стать самым лучшим и крутым гонщиком, чтобы забрать себе все медали. Испытайте на себе все возможности игрового проекта, который станет для вас настоящим открытием.

Скачать Crazy Hill 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.49 Mb) Crazy Hill 3D 1.1.3 Скачано: 49 41.49 Mb 2-08-2019, 16:49
Комментарии к Crazy Hill 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*