Главная » Игры » Симуляторы »
Автомобилей Парковка : Вождения Симулятор

Автомобилей Парковка : Вождения Симулятор

5
рейтинг
+10
Версия: 5.15.25
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2022 20:09
Довольно увлекательный симулятор парковки.
Скриншоты
Автомобилей Парковка : Вождения Симулятор Автомобилей Парковка : Вождения Симулятор Автомобилей Парковка : Вождения Симулятор Автомобилей Парковка : Вождения Симулятор
Описание:

Скачать Автомобилей Парковка : Вождения Симулятор на андроид, готовы ли вы испытать на себе это захватывающее приключение, которое станет для вас прекрасной автомобильной игрой?

Вас ожидает многоуровневая парковка, где будет много испытаний, приключений и тонкости вождения авто. Самый современный симулятор на данный момент, в котором вы сможете развивать навыки своего вождения, а также разнообразной парковки. Скорее всего вы играли в похожие проекты, но по сравнению с другими игроками, здесь все намного реалистичней. Вы сможете испытать свои знания, возможности и все остальное на полную катушку.

Получите уникальный шанс экстремальной парковки, повышайте собственные навыки и продвигайтесь вперед. Проявите себя в разных видах парковки, прокатитесь по оживленным трассам, а также другим не менее трудным местам. Очень увлекательный симулятор вождения, в котором вы сможете освоить все тонкости, пройти кучу миссий и завершить это реалистичное приключение на отлично. Современная парковка, в которой можно сделать все и поиграть абсолютно бесплатно. Проект разработан для умных водителей, имеет динамические функции и совершенно понятные режимы парковки.

Скачать Автомобилей Парковка : Вождения Симулятор на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.84 Mb) Автомобилей Парковка : Вождения Симулятор 5.15.25 Скачано: 6 39.84 Mb 13-11-2022, 20:08
Комментарии к Автомобилей Парковка : Вождения Симулятор:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*