Главная » Игры » Гонки »
шоссе трафик автомобильная гонка

шоссе трафик автомобильная гонка

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-02-2018 12:00
Примите участие в сумасшедших гонках по самым разнообразным трассам.
Скриншоты
шоссе трафик автомобильная гонка шоссе трафик автомобильная гонка шоссе трафик автомобильная гонка шоссе трафик автомобильная гонка
Описание:

Скачать шоссе трафик автомобильная гонка на андроид, данная чудесная игра с уникальными гоночными автомобилями заставит вас потрудиться, чтобы выиграть тот или иной заезд.

Это по-настоящему смертоносная игра, так как в любой момент можно вдребезги разбиться. Вы сможете пройти множество разнообразных препятствий, сложных поворотов и трамплинов. Выполняйте на своем автомобиле невероятные трюки, не столкнитесь на дороге с катком и пролетайте через сложные преграды.

Это приключение может никогда не закончиться, а вам предстоит испытать себя на сумасшедшей скорости и сложных поворотах. Надо обогнать каждого соперника, воспользоваться своей уникальной комбинацией и избежать столкновений.

Все дорожки полностью покрыты самыми невероятными тонкостями, которые заставят любого водителя потрудиться. Исполняйте невероятные трюки, участвуйте в сумасшедших соревнованиях и испытывайте свой автомобиль на все сто процентов.

Вы сможете в любое время надавить на педаль газа, добиться полного преимущества над соперниками и завоевать все призы. Если вы настоящий любитель сумасшедших гонок, то данный проект для вас окажется очень интересным.

Скачать шоссе трафик автомобильная гонка на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.06 Mb) шоссе трафик автомобильная гонка 1.0 Скачано: 53 30.06 Mb 11-02-2018, 23:28
Комментарии к шоссе трафик автомобильная гонка:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*