Главная » Игры » Гонки »
Final Freeway

Final Freeway

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.13.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-07-2019 07:40
Самое оригинальное продолжение хитового проекта.
Скриншоты Видеообзор
Final Freeway Final Freeway Final Freeway Final Freeway
Описание:

Скачать Final Freeway на андроид, все здесь сделано в ретро графике, а значит будет интересно понаблюдать за всем происходящим.

Вам предстоит взять под свой контроль одного из трех персонажей, а потом пуститься в невероятную гонку со своими противниками. Джесси, Рико или Кейт, вы сможете выбрать любого из них, гонять на сумасшедшей скорости, но добраться до финиша только первым. Надо лишь надавить на педаль газа, обходить препятствия, автомобили противников и сталкивать их с трассы. За это вы будете получать классные награды, чтобы потом воспользоваться ими при прохождении.

Постарайтесь добиться самых невероятных результатов, подняться в турнирной таблице намного выше и завоевать главный трофей. Погоняйте под музыку 80-х годов, получите полное удовлетворение от сумасшедших гонок и испытайте на себе возможности вашего автомобиля. Вы сможете выбрать одно из двух видов управление, сенсорное рулевое или акселерометр. В конечном итоге вам точно понравиться данная гоночная игрушка, на которой можно испытать все свои уникальные возможности настоящего гонщика. Подберите себе автомобиль и приступайте к самым сложным гонкам на разных трассах.

Скачать Final Freeway на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.49 Mb) Final Freeway 1.9.13.0 Скачано: 33 38.49 Mb 3-07-2019, 00:09
Еще от OYK Games
Комментарии к Final Freeway:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*