Главная » Игры » Симуляторы »
Truck Driving 3D

Truck Driving 3D

2
рейтинг
+2
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-04-2019 15:40
Крутые противостояния на грузовиках.
Скриншоты
Truck Driving 3D Truck Driving 3D Truck Driving 3D Truck Driving 3D
Описание:

Скачать Truck Driving 3D на андроид, никогда еще такие соревнования не были такими сумасшедшими.

С самого начала игрокам придется подобрать себе четырехколесного монстра, а потом со всех сил надавить на педаль газа. На сумасшедшей скорости пройдите любые трассы, побывайте в новых локациях, а также проходите многочисленные препятствия. У вас есть все возможности, чтобы преодолеть все трудности, заработать кучу бонусы и продвигаться уверенно вперед. Хочется предупредить, все трассы выстроены так, что любой игрок попытается испытать себя на них и прокатиться на максимальной скорости.

Проверьте себя в самых сложных соревнованиях, пройдите все трудности и получите классные вознаграждения. Не стоит даже думать о каких-то ограничениях, вы сможете делать все, что вам захочется. На сумасшедшей скорости вы сможете погонять по отвесным трассам, обходить другие автомобили и выносить их с дороги.

На пути будут встречаться самолеты, столбы, рекламные щиты и другие преграды, которые вы сможете разнести в один момент. Вам придется превратиться в настоящего монстра, который не остановится ни перед какими преградами. Здесь нет ничего невозможного и вы сами сможете на себе это ощутить.

Скачать Truck Driving 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (42 Mb) Truck Driving 3D 1.1 Скачано: 56 42 Mb 6-04-2019, 17:00
Комментарии к Truck Driving 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*