Главная » Игры » Аркады »
Emak Matic

Emak Matic

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2019 08:20
Подберите себе отличный мотоцикл, чтобы испытать самые невероятные эмоции.
Скриншоты Видеообзор
Emak Matic Emak Matic Emak Matic Emak Matic
Описание:

Скачать Emak Matic на андроид, если вы уже давно устали от крутых автомобилей, столкновений и других приколов, то пора бы сесть за классный мотоцикл и отправится в новое приключение.

В скором времени вы точно сможете стать королем улиц, погонять на сумасшедшей скорости и преодолеть многочисленные преграды. Воспользуйтесь своими уникальными данными, невероятными возможностями, чтобы прокатиться по загруженным улочкам. Вам придется самыми разными способами помочь нашему главному герою Эмаку стать настоящим профессионалом своего дела. Преодолевайте многочисленные препятствия, гоняйте на сумасшедшей скорости и полностью освойте свой мотоцикл.

Все управление будет происходить при помощи одного пальца, так что вы быстро сможете его освоить. Огромное количество миссий для выполнения, достойные награды и классные бонусы. Именно они смогут сделать вас намного сильнее, так что ими надо обязательно воспользоваться. Вы сможете подобрать один из десяти навороченных мотоциклов, испытать его возможности и насладится совершенной графикой. Совершенно не важно, что сейчас утро или вечер, день или ночь, на своем мотоцикле можно путешествовать в любой время.

Скачать Emak Matic на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.18 Mb) Emak Matic 1.3.2 Скачано: 7 30.18 Mb 21-05-2019, 23:23
Комментарии к Emak Matic:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*