Главная » Игры » Аркады »
Cat Run

Cat Run

3.8
рейтинг
+19
Версия: 1.0.17598
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-11-2018 00:00
Вам придется поиграть за настоящего кота.
Скриншоты Видеообзор
Cat Run Cat Run Cat Run Cat Run
Описание:

Скачать Cat Run на андроид, у вас есть лишь одна главная задача, убежать от всех злых собак в этом игровом процессе.

Преодолевайте многочисленные препятствия, перепрыгивайте их и неситесь на сумасшедшей скорости. У вас на пути будут попадаться монетки, которые обязательно надо собирать. Препятствия также можно уничтожить, а за это получить бонусные очки. Попытайтесь установить новые рекорды, обойти своих друзей и стать чемпионом.

Данный игровой проект полностью посвящен любителям кошек. Он потребует от вас довольно быстрой реакции, так что бегите со всей скорости вперед и не останавливайтесь. Уклоняйтесь от собак, других препятствий и зарабатывайте баллы. Надо быть очень внимательными, так как проблемы могут появиться совсем неожиданно. Несмотря на всю вашу ловкость, надо быть всегда на чеку и смотреть во все стороны.

За монетки можно уничтожить некоторые препятствия, которые вам сильно мешают. Установите новые рекорды, наберитесь терпения и у вас должно все получится. Отличная 3D-игра, которая поможет вам отвлечься и получить полное удовлетворение от игрового процесса. Станьте самым быстрым котом и преодолейте многочисленные преграды.

Комментарии к Cat Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*