Главная » Игры » Симуляторы »
Мир питомцев — Приют для животных

Мир питомцев — Приют для животных

4.3
рейтинг
+17
Версия: 5.6.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-08-2020 09:41
Интересная игра для всех, кто любит животных.
Скриншоты Видеообзор
Мир питомцев — Приют для животных Мир питомцев — Приют для животных Мир питомцев — Приют для животных Мир питомцев — Приют для животных
Описание:

Скачать Мир питомцев — Приют для животных на андроид, увлекательный игровой проект про веселых собачек, прикольных кошек, милых кроликов, хомячков, а также быстрых морских свинок.

Именно вам придется ухаживать за лошадьми, посмотрите на забавных жеребят, а также самых разных животных с фермы. Здесь вы точно встретите озорных козочек, овечек, поросят и все то, что может предложить приют для животных. Придется более тщательно заботиться о рептилиях, ухаживать за змеями, черепахами, рыбками и довольно яркими попугаями. Всем им нужна лишь ваша любовь и помощь, так что вы сможете ими помочь в любое время.

Присматривайте за животными самых разных видов, подарите им настоящую любовь и узнайте, что они больше всего предпочитают. Узнавайте о животных намного больше, чем раньше знали, поиграйте в интересную игру и получайте полное удовлетворение от игрового процесса. Это будут ваши маленькие друзья, от которых невозможно отказаться и всегда хочется быть рядом. Не забывайте кормить их, лечить разнообразные заболевания, решать другие важные задачи, чтобы каждый из них был полностью счастлив. Отличная во всех смыслах графика, много занимательных способностей и все то, что вам точно понравится.

Скачать Мир питомцев — Приют для животных на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.26 Mb) Мир питомцев — Приют для животных 5.6.5 Скачано: 139 85.26 Mb 26-08-2020, 09:40
Комментарии к Мир питомцев — Приют для животных:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*