Главная » Игры » Головоломки »
Pet stories

Pet stories

5
рейтинг
+5
Версия: 1.17.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
28-04-2020 14:44
Увлекательная головоломка с механикой «три в ряд».
Скриншоты Видеообзор
Pet stories Pet stories Pet stories Pet stories
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой интересную головоломку «три в ряд», где вы будете собирать одинаковые элементы в комбинации по три и больше штук, таким образом заботясь о маленьких пушистиках.

Скачивайте Pet stories на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. В игре вам предстоит взаимодействовать с милыми котиками, собачками и другими животными, которым очень нужна человеческая любовь и ласка. После старта вы познакомитесь с милой ветеринаршей Оливией, которая расскажет вам о том, почему важно заботиться и ухаживать за животными. Милым пушистикам очень нужна ваша любовь. В этой игре вы будете дарить им любовь, ласку, а также заботиться об их здоровье и эмоциональном настроении.

На протяжении всего игрового процесса вы будете ухаживать за животными. Вы будете строить им домики, кормить их и так далее. Все эти действия выполняются посредством механики «три в ряд». То есть, чтобы, например, построить здание, нужно пройти уровень «три в ряд». Иногда вам придётся пройти несколько уровней «три в ряд», чтобы выполнить одно действие. Проходя такие уровни, вы будете также получать крутые бонусы, которые пригодятся вам в уходе за животными. Скачивайте Pet stories на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Pet stories на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.89 Mb) Pet stories 1.17.0 Скачано: 11 67.89 Mb 28-04-2020, 14:43
Комментарии к Pet stories:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*