Главная » Игры » Симуляторы »
My Horse

My Horse

5
рейтинг
+10
Версия: 1.37.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
11-05-2020 19:13
Шикарный симулятор лошади с красивой графикой и оригинальным геймплеем.
Скриншоты
My Horse My Horse My Horse My Horse
Описание:

Мобильное игровое приложение, представляющее собой проработанный симулятор лошади для андроидов, в котором пользователю предстоит стать владельцем настоящей лошади, за которой нужно ухаживать, заботиться, кормить и тренировать к скачкам.

Если вам интересна игра, тогда скачивайте My Horse на Андроид. Данный симулятор отличается особой проработкой и качественной графикой с хорошей оптимизацией как для мощных устройств, так и для бюджетных смартфонов. Игра сама по себе очень многогранная.

Здесь вам на протяжении всего игрового процесса предстоит заниматься всеми аспектами ухода за лошадью. То есть, вам предстоит её кормить, расчесывать, заботиться о её здоровье, тренировать к заездам и так далее. Каждый такой аспект выполнен в виде интересной мини-игры с простым управлением. К примеру, чтобы помыть лошадь, вам нужно взять мочалку, воду, шампунь, мыло и лёгкими движениями начать водить по экрану.

В игре сделан упор на социальную составляющую. То есть, вы сможете переписываться с другими игроками, делиться секретами, ходить к игрокам в гости. Управление меняется в зависимости от мини-игры. Где-то нужны свайпы, где-то достаточно тапов. Скачивайте My Horse на Андроид и вперёд ухаживать за своей лошадкой.

Скачать My Horse на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.88 Mb) My Horse 1.37.1 Скачано: 6 9.88 Mb 11-05-2020, 19:12
Комментарии к My Horse:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*