Главная » Игры » Симуляторы »
Horse Hotel - Уход за лошадьми

Horse Hotel - Уход за лошадьми

2.8
рейтинг
+11
Версия: 1.8.1.152
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-08-2020 16:08
Пора бы и вам открыть настоящую гостиницу для лошадей.
Скриншоты Видеообзор
Horse Hotel - Уход за лошадьми Horse Hotel - Уход за лошадьми Horse Hotel - Уход за лошадьми Horse Hotel - Уход за лошадьми
Описание:

Скачать Horse Hotel - Уход за лошадьми на андроид, именно вы будете управлять ей, отвечать за благополучие свои четвероногих клиентов и делать все, чтобы им понравилось.

На ваших пастбищах должно хватить места для всех лошадей, так что приготовьтесь, будет очень интересно. Каждую из лошадей придется тщательно осмотреть, оценить состояние ее здоровья и если будет надо, то вылечить. Правильно ухаживайте за своими гостями, развлекайте их и не забывайте кормить. Надо лишь убедиться, что они получают все необходимое, пока не вернуться к своим владельцам. Вас ожидают самые увлекательные игры, в которых будут присутствовать лошади и их проблемы.

Вы сможете порадоваться шестью породам лошадей, причем у каждой из них есть свои собственные потребности. Посмотрите на характеристики лошади, а потом узнайте, что надо сделать для ее наилучшего ухода. Если лошади придется повысить выносливость, то вам надо пройти мини-игру полоса препятствий. Если кому-то не хватает смелости, то придется сделать определенные упражнения. Дрессировка займет у вас намного больше времени, но и это решается без особых проблем. Осталось лишь набраться смелости и заняться серьезными делами.

Скачать Horse Hotel - Уход за лошадьми на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.99 Mb) Horse Hotel - Уход за лошадьми 1.8.1.152 Скачано: 111 80.99 Mb 13-08-2020, 16:08
Комментарии к Horse Hotel - Уход за лошадьми:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*