Главная » Игры » Казуальные »
Horse Haven World Adventures

Horse Haven World Adventures

3.3
рейтинг
+10
Версия: 10.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-12-2022 20:44
Уникальный мир, где для ваших лошадей может превратиться в настоящий рай.
Скриншоты Видеообзор
Horse Haven World Adventures Horse Haven World Adventures Horse Haven World Adventures Horse Haven World Adventures
Описание:

Вы сами сможете взять под свое управление лошадиной фермой, попытаться вывести ее на новый уровень, причем делая все возможное для этого.

Скачать Horse Haven World Adventures на андроид, вы сами сможете вырастить своего четвероногого друга, повеселиться с ним вдоволь на самых разнообразных скачках. Вы сможете встретить самые разнообразные препятствия, а также много других миссий, которые надо быстро пройти.

Создайте настоящий приют для лошадей, который может быть расположен в любом уголке нашего огромного мира. Большое ранчо в США, прекрасная конюшня, которая может быть расположена во Франции.

Лошади постепенно будут расти, не забывайте их кормить и ласкать, а постепенно превратятся в красивейших животных. Вы сами сможете вывести больше ста разных пород лошадей, пони и других, но это будет довольно сложно сделать очень быстро.

Можно скрестить особые виды лошадей с другими, которые находятся у ваших друзей. В любой момент сделайте классную фотографию, пошлите друзьям и вместе радуйтесь выведенной новой породой. Остается только собраться и попытаться все сделать правильно, чтобы развить свою лошадиную ферму.

Скачать Horse Haven World Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (129.84 Mb) Horse Haven World Adventures 10.0.0 Скачано: 0 129.84 Mb 21-12-2022, 20:30
Комментарии к Horse Haven World Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*