Главная » Игры » Аркады »
Hungry Dragon

Hungry Dragon

3.3
рейтинг
+10
Версия: 4.6
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
05-12-2022 16:46
Аркадный шутер с неплохой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Hungry Dragon Hungry Dragon Hungry Dragon Hungry Dragon
Описание:

Игра для мобильных, представляющая собой аркадный шутер со свирепыми драконами в главной роли. Если вам нравятся такие игры, тогда вам однозначно стоит скачать Hungry Dragon на Андроид и опробовать динамичную игрушку.

Как вы поняли, управлять вам предстоит грозными драконами, которые очень голодны и они безумно хотят кушать. Само собой, вам необходимо их накормить. В самом начале у вас будет маленький ящер, которого нужно вырастить в огромного грозного дракона. Убивая своих врагов, вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую можно будет купить и улучшений, и новых драконов. Помимо основных драконов, которыми вы будете управлять, в игре есть дополнительные, которыми управлять нельзя, но они будут передвигаться рядом с вами.

Эти драконы обладают рядом умений, которые будут помогать вам по ходу прохождения уровней. К примеру, некоторые из дракончиков могут автоматически атаковать врагов, а другие в пассивном формате добавляют основному персонажу брони. Геймплей будет разворачиваться на нескольких красочных локациях, постепенно сменяющих друг друга. Если вы готовы к игровому процессу, тогда скачивайте Hungry Dragon на Андроид и вперёд.

Скачать Hungry Dragon на Андроид бесплатно
Скачать APK (136.21 Mb) Hungry Dragon 4.6 Скачано: 6 136.21 Mb 5-12-2022, 16:38
Комментарии к Hungry Dragon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*