Главная » Игры » Симуляторы »
Dragon City

Dragon City

5
рейтинг
+5
Версия: 23.8.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-08-2023 12:35
Управлять драконами будет довольно сложно, но вы должны справится.
Скриншоты Видеообзор
Dragon City Dragon City Dragon City Dragon City
Описание:

Вы готовы начать отличную ролевую игру, где в огромном мире вы сможете попытаться подчинить себе драконов.

Сможете ли вы быть настойчивым и завоевать главный титул Повелителя драконов? Принимаете ли вы вызов, если да, то стоит скачать Dragon City на андроид, а уже потом вступить в этот опасный мир. Вы сможете построить этот огромный город Драконов, на настоящих островах. Потом построить на них фермы, жилища и многое другое, главное, что все это будет с драконами.

Дракончики появляются из большого яйца, они постепенно растут, набираются опыта и уже потом смогут вас защитить в самый опасный момент вашей жизни. Здесь можно будет комбинировать драконов, получать совершенно другие элементы, чтобы вывести новые виды.

Постепенно вы сможете заполнить книгу драконов, где присутствуют более 500 различных видов и скрещивать их с другими. Новые драконы будут появляться в игре каждую неделю, так что на островах может быть достаточно мало места.

Огромный город, который разработан в стиле фэнтези. Его могут увидеть другие игроки, которые будут к вам заходить. Вести сражения с другими более сильными драконами, проверять их силу в разнообразных турнирах.

Скачать Dragon City на Андроид бесплатно
Скачать APK (151.16 Mb) Dragon City 23.8.3 Скачано: 0 151.16 Mb 2-08-2023, 12:33
Комментарии к Dragon City:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*