Главная » Игры » Экшен »
Dragon Hills 2

Dragon Hills 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.13
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-07-2023 17:38
Снова зомби апокалиспис, который никого не оставит в стороне.
Скриншоты Видеообзор
Dragon Hills 2 Dragon Hills 2 Dragon Hills 2 Dragon Hills 2
Описание:

Скачать Dragon Hills 2 на андроид, все начинается с самого начала, так как прошло много лет, а зомбиапокалипсис никак не заканчивается.

Это нашествие настоящих безмозглых тварей, драконов и всего остального, что заполонило нашу планету. Скопилось очень много вопросов, которые так быстро не решить, а значит придется хорошенько поработать и уничтожить всех тварей на земле. Надо поторопиться, так как ваших драконов придется оседлать и попытаться спасти все человечество. Уничтожайте на своем пути абсолютно все, так как это остросюжетное приключение только начинается.

Постепенно вы сможете открыть для себя магические земли, которые просто завалены ужасными зомби, страшными гигантами, а также ужасными драконами. Довольно веселый и очень взрывной геймплей, совершенно разрушаемая среда и ужасные боссы. Вы сможете улучшить свое оружие, самих же драконов и другие усилители.

Здесь все довольно легко освоить, управление вполне понятное, а геймлей неповторим. Есть отличная таблица достижений, чтобы можно было конкурировать с другими игроками. Настало время приготовится к самым безумным приключениям, чтобы испытать на себе все это великолепие.

Скачать Dragon Hills 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (112.77 Mb) Dragon Hills 2 1.2.13 Скачано: 1 112.77 Mb 21-07-2023, 17:33
Комментарии к Dragon Hills 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*