Главная » Игры » Стратегии »
What The Hen: Время для Драконов!

What The Hen: Время для Драконов!

5
рейтинг
+10
Версия: 2.13.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-11-2022 14:51
Наступает время драконов и шутки кончились.
Скриншоты
What The Hen: Время для Драконов! What The Hen: Время для Драконов! What The Hen: Время для Драконов! What The Hen: Время для Драконов!
Описание:

Скачать What The Hen: Время для Драконов! На андроид, самые сумасшедшие дуэли, смелые герои и линия защиты.

Довольно остроумный юмор, который заставит любого игрока улыбнуться. Вам предстоит собрать хорошую команду, чтобы победить всех своих врагов. Хорошо видно, что страшные драконы вторглись в этот мир. Испытайте свою силу против мощной Тиамат, а потом можно открыть совершенно новых драконов. Осталось совсем немного времени, чтобы начать сумасшедшие сражения и стать лучшим в своем деле.

Со временем вы должны собрать всех 60 героев, а также героинь, которые обладают своими уникальными качествами, супероружием и другими новшествами. Можно в любое время можно улучшить ваших героев, собрать коллекцию карт, а также разработать собственную стратегию. Классные битвы, уникальные дуэли, а также совершенная графика.

Сразитесь с топовыми драконами, решите все проблемы общества и покажите всем, какой вы стратег. Совершенная стратегия, которая не оставит никого в покое и решит много ваших проблем. Осталось лишь настроится на долгие противостояния, подготовить героев и получить массу интересных бонусов. У вас есть все, чтобы решить свои проблемы, завоевать бонусы и оказаться лучше всех.

Скачать What The Hen: Время для Драконов! на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.12 Mb) The Mighty Quest for Epic Loot 2.13.3 Скачано: 1 93.12 Mb 17-11-2022, 14:51
Комментарии к What The Hen: Время для Драконов!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*