Главная » Игры » Экшен »
Super Boys - The Big Fight

Super Boys - The Big Fight

0
рейтинг
0
Версия: 1.29
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2019 22:00
Создайте свою мощную бригаду крутых персонажей.
Скриншоты Видеообзор
Super Boys - The Big Fight Super Boys - The Big Fight Super Boys - The Big Fight Super Boys - The Big Fight
Описание:

Скачать Super Boys - The Big Fight на андроид, у вас есть возможность взять по свое управление крутую команду героев, а также самых сильных бойцов мира.

Вы сможете сразиться с мощными противниками, побывать на захватывающих аренах и оказаться лучшим. Постарайтесь привести свою команду к отличной победе, победить в уникальном телешоу и стать победителем. Вы сможете принять участие в противостояниях с самыми мощными боссами, командовать кучей бойцов и управлять своими героями в этом кровопролитном бою. Перемещайтесь по боевой арене, примените все способности ваших персонажей и нападайте любого врага.

Постарайтесь открыть новых героев, собрать свою самую непобедимую бригаду и победите любого соперника со всего мира. Здесь вы встретите шесть классов персонажей, 53 невероятных героев, а также 20 сумасшедших карт. Вы проведете познавательные бои с другими игроками, испытаете на себе режимы игры и получите полное преимущество над противниками. У вас есть все возможности, чтобы решить все свои проблемы. Показать класс игры и познать много нового. Остается лишь набраться смелости, чтобы стать лучшим и совершенно непотопляемым героем нашего времени.

Скачать Super Boys - The Big Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.87 Mb) Super Boys - The Big Fight 1.29 Скачано: 271 66.87 Mb 13-05-2019, 21:32
Комментарии к Super Boys - The Big Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*