Главная » Игры » Экшен »
Action Heroes: Apocalypse

Action Heroes: Apocalypse

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 02:00
Пора бы и вам принять участие в самых сложных боевых операциях.
Скриншоты
Action Heroes: Apocalypse Action Heroes: Apocalypse Action Heroes: Apocalypse Action Heroes: Apocalypse
Описание:

Скачать Action Heroes: Apocalypse на андроид, с самого начала вам предстоит собрать себе хорошую команду героев, а потом вступить в противостояния с самыми сильными противниками мира.

Здесь вы встретите не только ужасных зомби, а также самых разных тварей и мутантов. Постарайтесь выжить в этом безумии, разобраться со всеми врагами и получить классные бонусы. Ваш отряд постоянно будет пополняться самыми разнообразными героями, которые имеют собственные характеристики, а также другие уникальные данные.

Воспользуйтесь умениями ваших персонажей, примите участие в сумасшедших боях и продвигайтесь вперед по разным территориям. Придется очень осторожно проводить свой отряд свозь кучи преград, участвовать в ночных миссиях и зарабатывать себе отличную репутацию.

Постройте для себя огромный город, призывайте мощных монстров, чтобы его защитить и бросайте вызов самым сильными игрокам мира. Вы сможете на себе испытать самые разные режимы игры, сразиться с другими игроками, а также посмотреть на очень приятную графику. Остается лишь набраться смелости, чтобы уже на себе испытать самые невероятные трудности проекта.

Скачать Action Heroes: Apocalypse на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.68 Mb) Action Heroes: Apocalypse 0.1 Скачано: 17 31.68 Mb 11-04-2019, 17:02
Комментарии к Action Heroes: Apocalypse:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*