Главная » Игры » Аркады »
Прыжки ниндзя 2 игрока игры

Прыжки ниндзя 2 игрока игры

3.2
рейтинг
+16
Версия: 4.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2022 16:26
Самые сумасшедшие прыжки настоящего ниндзя.
Скриншоты Видеообзор
Прыжки ниндзя 2 игрока игры Прыжки ниндзя 2 игрока игры Прыжки ниндзя 2 игрока игры Прыжки ниндзя 2 игрока игры
Описание:

Скачать Прыжки ниндзя 2 игрока игры на андроид, для этого игрового проекта потребуется два игрока, которые будут биться в самых сумасшедших противостояниях.

Остается лишь подобрать себе друга, который может стать самым крутым ниндзя и сразиться в самых безумных боях. Здесь вы встретите даже четыре игры для настоящего ниндзя, сможете испытать все свои способности и решать поставленные задачи. Невероятно крутые прыжки, сильные враги и ужасающие удары. Все это поможет вам по-настоящему оторваться, подарить себе удовольствие и уничтожить приближающего врага.

Возьмите с собой несколько сюрикенов, они вам точно пригодятся в бою. Вы сами сможете отразить летающие сюрикены, показать свой профессионализм и стать крутым ниндзя. Бросайте их в противника, попытайтесь сделать так, чтобы он этого не ожидал. Совершенно простое управление, которое можно быстро изучить и больше не париться. Два игрока могут легко играть на одном устройстве, а вы сможете испытать здесь четыре разные игры. Бросайте вызов друзьям, самым разным противникам и обыгрывайте их всех. Осталось лишь набраться смелости и уничтожить любого сильного противника.

Скачать Прыжки ниндзя 2 игрока игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.94 Mb) Прыжки ниндзя 2 игрока игры 4.1.6 Скачано: 3 70.94 Mb 16-12-2022, 16:25
Комментарии к Прыжки ниндзя 2 игрока игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*