Главная » Игры » Головоломки »
iSlash Heroes

iSlash Heroes

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2019 23:00
Станьте самым крутым ниндзя на свете.
Скриншоты Видеообзор
iSlash Heroes iSlash Heroes iSlash Heroes iSlash Heroes
Описание:

Скачать iSlash Heroes на андроид, в этом игровом проекте вы сможете включить в себе крутого ниндзя, оттачивать свое мастерство и проверять себя на прочность.

Самая лучшая головоломка на свете, которая поможет вам разрезать абсолютно все. Всем известный игровой проект возвращается со всеми смертоносными элементами, ужасными боссами, прекрасной графикой, а также огромным количеством уровней. Вас ждет захватывающий игровой процесс, много уникальных героев, а также мощные испытания. Надо быть очень осторожными, так как игра сможет затянуть в себя любого игрока и оторваться от нее будет уже невозможно.

В нее были добавлены новые враги, уникальные особенности, а также интересные испытания. Вы на себе сможете испытать два игровых режима, пройти все 860 уровней и показать все свои лучшие навыки. Оттачивайте свое мастерство, проверьте себя в одиночном режиме и приготовьтесь стать крутым ниндзя. В этом игровом проекте вы сможете стать настоящим мастером, проверить себя в двух режимах и познать совершенно новый мир. Побеждайте любого босса, которые правят этим игровым миром. Получайте определенные навыки, сражайтесь с противниками и побеждайте их в неравной борьбе.

Скачать iSlash Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.12 Mb) iSlash Heroes 1.7.7 Скачано: 72 58.12 Mb 8-07-2019, 21:34
Комментарии к iSlash Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*