Главная » Игры » Ролевые »
Legend of Heroes : Eternal Arena

Legend of Heroes : Eternal Arena

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2023 14:18
Интересный проект про самых сильных героев.
Скриншоты Видеообзор
Legend of Heroes : Eternal Arena Legend of Heroes : Eternal Arena Legend of Heroes : Eternal Arena Legend of Heroes : Eternal Arena
Описание:

Скачать Legend of Heroes : Eternal Arena на андроид, вы сможете увидеть самую древнюю землю, много крови, а также невероятной прогорклости.

Никто не может себе поверить, что дьяволы ведут охоту на людей, а потом превращают их в настоящих демонов. Вы сами сможете понаблюдать за этой невероятной трагедией, где выжившие смогут сформировать свою сильную команду и уничтожать демонов. Им придется соединиться, чтобы спасти остальных выживших и решать более сложные задачи. В это время наши герои только начали эту кровопролитную войну с дьяволами, а вы должны закончить ее в свою пользу.

Все противостояния будут проходить в реальном времени, а вы должны испытать эту стратегическую РПГ на своем смартфоне. Станьте настоящим мастером, проверьте все свои навыки настоящего бойца, и вы точно не останетесь без работы. Здесь вы сможете встретить больше 70 самых разнообразных героев, которые имеют свои особенности и уникальные навыки. Прекрасные персонажи, огромное преимущество перед противниками и все то, что поможет вам победить любого врага. Это поможет вам получить невероятный опыт противостояний, повоевать в реальном времени и стать настоящим профессионалом.

Скачать Legend of Heroes : Eternal Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (138.63 Mb) Legend of Heroes : Eternal Arena 1.4.1 Скачано: 8 138.63 Mb 16-08-2023, 14:14
Еще от Moye Games - Online
Комментарии к Legend of Heroes : Eternal Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*