Главная » Игры » Ролевые »
Idle Master

Idle Master

5
рейтинг
+5
Версия: 3.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2022 21:16
[attachment=90683:Idle Master 3.3.1]
UPD
Интересная история настоящих победителей.
Скриншоты Видеообзор
Idle Master Idle Master Idle Master Idle Master
Описание:

Скачать Idle Master на андроид, скорее всего наши главные герои смогут спасти прекрасную принцессу, а также победить повелителя Демонов.

Совершенно неожиданно случились страшные ошибки, а наши герои потерпели неудачу и теперь не знают, что дальше делать. Остальные герои будут искать выживших и постараются снова остановить повелителя Демонов. Вам придется пригласить всех своих друзей, чтобы создать совершенно новую и уникальную историю.

Вы получите огромный игровой опыт, когда столкнетесь с самыми сильными противниками во Вселенной. Вас ждут совершенно уникальные 3D герои, с которыми будет интересно провести свое свободное время. Отличная и совершенно гибкая тактика, пошаговые сражения, а также многочисленные ресурсы, которые помогут вам продвигаться дальше. У вас есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое свободное время и насладится этим безумным приключением. Отличная во всех смыслах графика, много возможностей для каждого героя и все то, что дает вам возможность пережить что-то новое. Каждый из нас сможет совершить что-то героическое и ощутить на себе все тонкости этого приключения.

Скачать Idle Master на Андроид бесплатно
[attachment=90683:Idle Master 3.3.1]
Еще от IdleJoy Inc.
Комментарии к Idle Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*