Главная » Игры » Аркады »
TMNT: ROOFTOP RUN

TMNT: ROOFTOP RUN

4
рейтинг
+4
Версия: 3.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2018 14:00
Снова черепашки-ниндзя выходят на международную арену и попытаются навести здесь порядок.
Скриншоты
TMNT: ROOFTOP RUN TMNT: ROOFTOP RUN TMNT: ROOFTOP RUN TMNT: ROOFTOP RUN
Описание:

Скачать TMNT: ROOFTOP RUN на андроид, самые известные в мире герои, которые покажут нам совершенно новую историю.

Популярные сериалы радуют миллионы людей по всему миру, так что будет интересно провести с ними новый игровой проект. У вас будет множество заданий и миссий по спасению нашего мира от ужасного зла. Теперь самым главным злом станет Шредер, а также его приспешники. Никто не сомневался, что после развития новых технологий данный игровой проект в скором времени появиться на мобильных устройствах.

Только благодаря своей хорошей команде, наши герои просто обязаны справиться с самыми сильными противниками, решить множество проблем и все же добиться своего. Вы просто обязаны сыграть в эту мультипликационную аркаду, показать всему миру, что справедливость существует и наказать самого главного злодея.

Возможно ли такое сделать в ближайшее время, все будет зависеть только от вас и у вас есть возможность осуществить давнюю мечту. Авторы проекта очень постарались сделать его красочным и похожим на мультсериал. Так что он оказался совершенно идентичен самому мультфильму, а значит в данную историю будет интересно поиграть.

Скачать TMNT: ROOFTOP RUN на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.58 Mb) TMNT: ROOFTOP RUN 3.0.9 Скачано: 2858 57.58 Mb 17-04-2018, 14:12
Комментарии к TMNT: ROOFTOP RUN:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*