Главная » Игры » Экшен »
Zombie Frontier 2:Survive

Zombie Frontier 2:Survive

0
рейтинг
0
Версия: 3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2018 20:20
Продолжение истории, где нам снова надо освободить землю от нашествия зомби.
Скриншоты
Zombie Frontier 2:Survive Zombie Frontier 2:Survive Zombie Frontier 2:Survive Zombie Frontier 2:Survive
Описание:

Скачать Zombie Frontier 2:Survive на андроид, всего за короткое время данный игровой проект завоевал кучу поклонников по всему миру.

После большой вспышки ужасного вируса большое количество людей было спасено. Именно благодаря участию нашего главного героя, но новая волна захватила абсолютно все и было поражено намного больше людей. Ходили много слухов, что один местный доктор работает над разработкой антивируса. Несмотря даже на это, быстро его сделать все-равно не получится, а значит пора наводить порядок своими силами.

Вам нельзя стоять на одном месте, пора бы бороться за свою жизнь самыми разнообразными способами. Пока антивирус не будет создан, придется что-то придумывать против этих тварей и уничтожать их толпами.

Соберите хорошее оружие, приготовьтесь к настоящему сумасшествию и решите все свои проблемы в этой игре. Вы просто обязаны продержаться хотя бы некоторое время, пока доктор не разработает антивирус и не решит судьбу нашей планеты. Надо держаться, так как будет довольно сложно поначалу выживать, но в будущем вы привыкните и станете выносить всех подряд безумных тварей.

Скачать Zombie Frontier 2:Survive на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.9 Mb) Zombie Frontier 2:Survive 3.3 Скачано: 272 24.9 Mb 26-08-2018, 17:37
Комментарии к Zombie Frontier 2:Survive:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*